MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

Артикул: LAN-MCSB-2M-24LC/OM3

MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

Кассета представляет собой корпус, в котором находятся одна или две 12-волоконные сборки. С тыльной стороны кассеты находится 12-волоконные разъемы МРО, с лицевой стороны кассеты – оптические разъемы LC. Разъемы на лицевой стороне кассеты имеют цифровую нумерацию.

Вносимые потери (Insertion Loss) для всех типов волокон:

  • Разъем MPO ≤ 0,35dB
  • Разъемы LC ≤ 0,30dB

Информация для заказа (1)

Код товара Наименование
LAN-MCSB-2M-24LC/OM3 MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная Добавить в список