Адаптерная вставка MPO/MTP для панелей LAN-FOBM-4MCS
Планки предназначены для установки адаптеров MPO/MTP в патч-панели LAN-FOBM-4MCS (смотрите вкладку «совместимые товары»). В панель можно установить до 4-х планок по 12 адаптеров.
Конструкция панелей под вставки удобна при монтаже и в дальнейшей эксплуатации, подходит для высокоплотных сетевых сред, таких как центры обработки данных. Позволяет сочетать кассетные модули и адаптерные панели с разным типом волокна в одном конструктиве.
Конструктивные особенности и полный набор модульных компонентов обеспечивают простоту обслуживания и обновления системы.
Адаптерные панели комплектуются оптическими адаптерами, устанавливаемыми в заводских условиях. Использование заполненных адаптерных панелей существенно сокращает время, необходимое для монтажа панелей. Фиксация панелей в кроссе осуществляется с помощью пластиковых защелок.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Тип адаптеров | MPO/MTP |
| Количество адаптеров | 8 или 12 |
| Полярность | тип A (Key-up/Key-down), тип B (Key-up/Key-up) |
Русский
English

