Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Артикул: LAN-SFP-LX1.25-SM

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 15dBm, LC коннекторы, рабочая длина волны Tx 1310нм.

Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут иметь функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля.
Программное обеспечение модулей поддерживает работу с оборудованием разных брендов, в зависимости от выбранной версии прошивки.

Основные особенности:

  • Скорость до 1.25Гб/с
  • Горячая замена (hot-pluggable)
  • Дуплексный LC коннектор
  • Расстояние передачи данных до 20км по волокну SМ 9/125мкм
  • Лазер FP 1310nm
  • Питание 3.3В
  • Металлический корпус для низкой ЭМИ
  • Низкое тепловыделение < 0.7Вт
  • Диапазон рабочих температур Коммерческий: 0°C до 70°C
  • Соответствует стандарту RoHS и не содержит свинец

Применение:

  • Ethernet 1.25Гб/с 1000Base-LX
  • 1.06Гб/с Fiber Channel
  • Различные оптические соединения
Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (2)

Код товара Наименование
LAN-SFP-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco Добавить в список
LAN-SFPi-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco Добавить в список