Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, LC/PC-LC/PC, MM

Артикул: LAN-LC-LC-MM

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, LC/PC-LC/PC, MM

Соединительный шнур(патч-корд) LC-LC 50/125 - отрезок оптического кабеля c одним или двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм), каждое из которых оконцовано оптическим коннектором LC.

Патч-корд предназначен для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса.

У дуплексных оптических патч-кордов с коннекторами LC используются холдеры на корпусе коннектора для удобства подключения в разъем.


Оптические патч-корды LANMASTER производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Результаты тестов входят в комплект поставки.

Установленные коннекторы пронумерованы.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Характеристики

Вносимые потери (Insertion loss)≤ 0.3 дБ
Число волокон (тип шнура)1, 2 волокна (simplex, duplex)
Тип оптического волокна50/125 (ОМ2/OM3/OM4)
Уплотняющее покрытиеМалодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
ОболочкаМалодымящий, не выделяющий галогенов - LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Тип разъемовLC, 2LC (дуплекс)
Буферное покрытие кабеля3 мм

На складе постоянно в наличии поддерживаются патч-корды длиной 1, 2, 3 и 5 метров. Под заказ доступны также патчкорды другой длины, с любыми типами волокон(OM1, OM2, OM3, OM4), в исполнении simplex или duplex, в различных вариантах полировки (PC, UPC, APC)

Оптические шнуры
Оболочка
Тип волокна
Тип разъемов
Тип шнура
Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (19)

Код товара Наименование
LAN-2LC-2LC/OM2-1.0 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM2-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM2-3.0 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM2-5.0 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 5.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM3-1.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 1.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM3-1.5 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 1.5 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM3-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM3-3.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM3-5.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM4-5.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM4-1.5 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 1.5 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM4-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM4-3.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM3-10 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM3-7.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 7.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM4-7.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 7.0 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM4-10 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 10 м Добавить в список
LAN-2LC-2LC/OM4-15 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 15 м Добавить в список