Notice: Error: Unknown or incorrect time zone: '+29:3'
Error No: 1298
SET time_zone = '+29:3' in /var/www/lanmaster/data/www/lanmaster.com/system/library/db/mysqli.php on line 46
Кабель FTTH с тросом, внешний

Кабель FTTH с тросом, внешний

Кабель FTTH с тросом, внешний

Артикул: LAN-OFC-FOFxx-S7-PE-T

Кабель FTTH с тросом, внешний

Абонентский кабель для сетей FTTH, имеет гибкую конструкцию и небольшие размеры. Два силовых элемента защищают от механических воздействий. Трос из стальной проволоки для подвеса объединен с кабелем в общую конструкцию в форме "восьмерки". Оболочка кабеля изготовлена из полиэтилена. Цвет оболочки кабеля - черный.

Конструкция:

Массогабаритные характеристики

Кол-во волокон 1-4
Габариты кабеля (±0.2)мм 2.5*6
Вес кабеля(±2) кг/км 17

Цветовая идентификация оптических волокон

Волокна 1-4
1

Синий

2

Оранжевый

3

Зеленый

4

Коричневый

Параметры эксплуатации

Минимальный радиус изгиба Без растяжения 30 диаметров кабеля
С растяжением 60 диаметров кабеля
Температурный диапазон(℃) Монтаж -20~+60
Транспортировка и хранение -20~+60
Эксплуатация -20~+60

Технические параметры кабеля

Параметр Значение
1 Допустимое растягивающее усилие (кратковременное воздействие) 600 Н
2 Допустимое раздавливающее усилие (кратковременное воздействие) 1000 (Н/100мм)

Коэффициенты затухания:

Длина волны Ед.изм. Одномод G652
1550nm dB/km ≤ 0.21
1310nm dB/km ≤0.35

Применяемые оптические волокна:

Обозначение Описание
SU Одномодовое с расширенной полосой рабочих длин волн, с пониженным уровнем затухания и низкими потерями при изгибе (рекомендация ITU G.652D+G.657.A1)
S2 Одномодовое с расширенной полосой рабочих длин волн (рекомендация ITU-T G.652D)
S5 Одномодовое с положительной ненулевой смещенной дисперсией ОВ (рекомендация ITU-T G.655)
S7 Одномодовое с низкими потерями затухания на изгибе (рекомендация ITU-T G.657)
M1 Многомодовое, с соотношением диаметров сердцевины и оболочки 62,5/125 мкм (требования IEC 60793-2-10 тип A1b)
M2 Многомодовое, с соотношением диаметров сердцевины и оболочки 50/125 мкм (рекомендация ITU-T G.651 и требования IEC 60793-2-10 тип A1a.1)
M3 Многомодовое,с низкими потерями при изгибе, с соотношением диаметров сердцевины и оболочки 50/125 мкм (рекомендация ITU-T G.651 и требования IEC 60793-2-10 тип A1a.2)
M4 Многомодовое,с низкими потерями при изгибе, с соотношением диаметров сердцевины и оболочки 50/125 мкм (рекомендация ITU-T G.651 и требования IEC 60793-2-10 тип A1a.3)
Номер по каталогу Описание
LAN-OFC-FOFn-yy-zz-Т ВО кабель внешний FTTH Drop с тросом, плоский, FRP, PE, n волокна, SM G657/ OS2 Ultra/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4, черный

n - количество волокон

yy - тип волокна (SU,S2, S5, S7, M1, M2, M3, M4)

zz - тип внешней оболочки - PE (полиэтилен)

T - трос

Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (3)

Код товара Наименование
LAN-OFC-FOFxx-S7-PE-T ВО кабель внешний FTTH Drop с тросом, плоский, FRP, PE, 1 волокно, SM G657, черный Добавить в список
LAN-OFC-FOF2-S7-PE-T ВО кабель внешний FTTH Drop с тросом, плоский, FRP, PE, 2 волокна, SM G657, черный Добавить в список
LAN-OFC-FOF4-S7-PE-T ВО кабель внешний FTTH Drop с тросом, плоский, FRP, PE, 4 волокна, SM G657, черный Добавить в список