Кабель оптический, ZIP-cord

Кабель оптический, ZIP-cord

Артикул: LAN-OFC-ZI2-yy-zz

Кабель оптический, ZIP-cord

Назначение:

Дуплексный оптический кабель для прокладки внутри помещения до рабочего места и изготовления соединительных шнуров (патч-кордов).

Конструкция:


Кабель состоит из двух оптических волокон в плотном буфере 900 мкм, в окружении арамидных нитей, каждое волокно находится внутри отдельной оболочки.


Массогабаритные характеристики

Кол-во волокон 2
Габариты кабеля (±0.2)мм 2.85*5.8
Вес кабеля(±2) кг/км 15,6


Параметры эксплуатации

Минимальный радиус изгиба Без растяжения 10 диаметров кабеля
С макс. растяжением 20 диаметров кабеля
Температурный диапазон(℃) Монтаж -20~+70
Транспортировка и хранение -40~+70
Эксплуатация -40~+70


Технические параметры кабеля

Параметр Значение
1 Допустимое растягивающее усилие (кратковременное воздействие) 100 Н
2 Допустимое раздавливающее усилие (кратковременное воздействие) 500 (Н/100мм)


Коэффициенты затухания:

Длина волны Ед.изм. Одномод G652D Многомод (50/125)
850nm dB/km   3.0
1300nm dB/km   1.0
1550nm dB/km 0.3  
1310nm dB/km 0.4  


Применяемые оптические волокна:

Обозначение Описание
SU Одномодовое с расширенной полосой рабочих длин волн, с пониженным уровнем затухания и низкими потерями при изгибе (рекомендация ITU G.652D+G.657.A1)
S2 Одномодовое с расширенной полосой рабочих длин волн (рекомендация ITU-T G.652D)
S5 Одномодовое с положительной ненулевой смещенной дисперсией ОВ (рекомендация ITU-T  G.655)
S7 Одномодовое с низкими потерями затухания на изгибе (рекомендация  ITU-T  G.657)
M1 Многомодовое, с соотношением диаметров сердцевины и оболочки 62,5/125 мкм (требования IEC 60793-2-10 тип A1b)
M2 Многомодовое, с соотношением диаметров сердцевины и оболочки 50/125 мкм (рекомендация ITU-T G.651 и требования  IEC 60793-2-10 тип A1a.1)
M3 Многомодовое,с низкими потерями при изгибе, с соотношением диаметров сердцевины и оболочки 50/125 мкм (рекомендация ITU-T G.651 и требования  IEC 60793-2-10 тип A1a.2)
M4 Многомодовое,с низкими потерями при изгибе, с соотношением диаметров сердцевины и оболочки 50/125 мкм (рекомендация ITU-T G.651 и требования  IEC 60793-2-10 тип A1a.3)


Цвет внешней оболочки кабеля:

Обозначение типа волокна Цвет
Одномод (SU,S2,S5,S7) Желтый
M2 Оранжевый
M3 Аква
M4 Пурпурный
Номер по каталогу Описание
LAN-OFC-ZI2-yy-zz

ВО кабель, внутренний, ZIP cord, LSZH, 2 волокна,SM G657/ OS2 Ultra/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4, цвет

yy – тип волокна (SU,S2, S5, S7, M1, M2, M3, M4)

zz - тип внешней оболочки - LS ( LSZH)

Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (5)

Код товара Наименование
LAN-OFC-ZI2-S7-LS ВО кабель внутренний, ZIP cord, LSZH, 2 волокна, SM G657 Добавить в список
LAN-OFC-ZI2-S2-LS ВО кабель внутренний, ZIP cord, LSZH, 2 волокна, SM OS2, желтый Добавить в список
LAN-OFC-ZI2-M2-LS ВО кабель внутренний, ZIP cord, LSZH, 2 волокна, MM OM2, оранжевый Добавить в список
LAN-OFC-ZI2-M3-LS ВО кабель внутренний, ZIP cord, LSZH, 2 волокна, MM OM3, оранжевый Добавить в список
LAN-OFC-ZI2-M4-LS ВО кабель внутренний, ZIP cord, LSZH, 2 волокна, MM OM4, пурпурный Добавить в список