Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Артикул: LAN-PIG-LC/OM4-1.5

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Монтажные шнуры изготовляются из кабеля с буферным покрытием 0.9 мм и делятся по типу волокна на одномодовые и многомодовые. Компания LANMASTER поставляет пигтейлы с FC, LC, SC и ST коннекторами. Пигтейлы поставляются в индивидуальной упаковке, каждый шнур проходит тестирование.

Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (1)

Код товара Наименование
LAN-PIG-LC/OM4-1.5 Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м Добавить в список