Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco

Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco

Артикул: LAN-SFP-SX1.25-MM

Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco

Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX). Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность 550 м (волокно 50/125мкм), оптический бюджет 8dBm, LC коннекторы, рабочая длина волны 850 нм.

Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут иметь функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля.
Программное обеспечение модулей поддерживает работу с оборудованием разных брендов, в зависимости от выбранной версии прошивки.

Основные особенности:

  • Скорость до 1.25Гб/с
  • Горячая замена (hot-pluggable)
  • Дуплексный LC коннектор
  • Расстояние передачи данных до 550м по волокну ММ 50/125мкм
  • Лазер передатчика VCSEL 850nm
  • Питание 3.3В
  • Интерфейс мониторинга совместим с SFF-8472
  • Низкое тепловыделение <1Вт
  • Доступны версии в широком диапазоне рабочих температур Промышленный/Расширенный/Коммерческий :--40°C до 85°C; -5°C до 85°C; 0°C до 70°C
  • Соответствует стандарту RoHS и не содержит свинец

Применение:

  • Сети доступа/Бэкбон
  • Ethernet 1.25Гб/с 1000Base-SX
  • 1xFiber Channel
  • Различные оптические соединения
Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (2)

Код товара Наименование
LAN-SFP-SX1.25-MM Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco Добавить в список
LAN-SFPi-SX1.25-MM Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, промышленный, DDM, Cisco Добавить в список