Патч-корд оптический TWT, PVC, LC/PC-SC/PC, MM

Артикул: TWT-LC-SC-MM

Патч-корд оптический TWT, PVC, LC/PC-SC/PC, MM

Соединительный шнур(патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля 50/125 c оптическими разъемами (коннекторами LC-SC) на каждом конце.

Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ(поливинилхлорид) со стандартным качеством полировки.

Патч-корд предназначен для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса.

Установленные коннекторы пронумерованы.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Характеристики

Вносимые потери (Insertion loss)
Возвратные потери (Return loss)
Число волокон (тип шнура)1, 2 волокна (simplex, duplex)
Тип оптического волокна50/125 (OM2)
Уплотняющее покрытиеПоливинилхлорид (PVC)
ОболочкаПоливинилхлорид (PVC)
Тип разъемовSC, 2SC (дуплекс), LC, 2LC (дуплекс)
Класс полировки
PC, UPC, APC
Буферное покрытие кабеля3 мм

На складе постоянно в наличии поддерживаются патч-корды длиной 1, 2, 3 и 5 метров. Под заказ доступны также патчкорды другой длины, с многомодовым волокном(OM1, OM2), в исполнении simplex или duplex, в различных вариантах полировки (PC, UPC, APC)

Оптические шнуры
Оболочка
Тип волокна
Тип разъемов
Тип шнура
Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (4)

Код товара Наименование
TWT-2LC-2SC/OM2-1.0 Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м Добавить в список
TWT-2LC-2SC/OM2-2.0 Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м Добавить в список
TWT-2LC-2SC/OM2-5.0 Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м Добавить в список
TWT-2LC-2SC/OM2-3.0 Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м Добавить в список