Сборка кабельная MPO-12LC, низкие потери

Сборка кабельная MPO-12LC, низкие потери

Артикул: LAN-12M-12LC/yyyB-xx

Сборка кабельная MPO-12LC, низкие потери

Разветвительная кабельная сборка («гидра») обеспечивает переход от 12-волоконного коннектора МРО к стандартным оптическим разъемам LC. Кабель можно подключать напрямую к активному оборудованию.

Кабельная сборка состоит из 12-ти оптических волокон в LSZH оболочке, оконцованных с одной стороны 12-волоконным разъемам МРО и 12-ю симплексными разъемами LC с другой.

Качество исполнения обеспечивает низкие потери на разъемах и как следствие высокие характеристики соединения.

Вносимые потери (Insertion Loss) для всех типов волокон:

  • Разъем MPO ≤ 0,35dB
  • Разъемы LC ≤ 0,30dB
Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (12)

Код товара Наименование
LAN-12M-12LC/OS2-2.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 2 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12LC/OS2-5.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 5 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12LC/OS2-3.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 3 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12LC/OM3-3.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 3 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12LC/OM3-2.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 2 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12LC/OM4-3.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 3 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12LC/OM3-5.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 5 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12LC/OM4-2.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 2 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12LC/OM4-5.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 5 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12LC/OM3-1.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 1 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12LC/OM4-1.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 1 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12LC/OS2-1.0 Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 1 м, желтая Добавить в список