Сборка кабельная MPO-MPO, тип B, низкие потери

Сборка кабельная MPO-MPO, тип B, низкие потери

Артикул: LAN-12M-12M/yyyB-xx

Сборка кабельная MPO-MPO, тип B, низкие потери

Оптическая кабельная сборка предназначена для организации соединения между MPO кассетами. Кабельная сборка состоит из 12-ти оптических волокон в LSZH оболочке, оконцованных 12-волоконными разъемами МРО с обеих сторон. В сборках используется схема коммутации типа B (key up – key up).

Качество исполнения обеспечивает низкие потери на разъемах и как следствие высокие характеристики соединения.

Вносимые потери (Insertion Loss) для всех типов волокон:

  • Разъем MPO ≤ 0,35dB
Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Информация для заказа (21)

Код товара Наименование
LAN-12M-12M/OS2B-1.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12M/OS2B-2.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12M/OS2B-3.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12M/OS2B-5.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12M/OS2B-15 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12M/OS2B-10 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12M/OS2B-20 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая Добавить в список
LAN-12M-12M/OM3B-1.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12M/OM3B-2.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12M/OM3B-3.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12M/OM3B-5.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12M/OM3B-10 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12M/OM3B-15 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12M/OM3B-20 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, аква Добавить в список
LAN-12M-12M/OM4B-1.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12M/OM4B-2.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12M/OM4B-3.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12M/OM4B-5.0 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12M/OM4B-10 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12M/OM4B-15 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, розовая Добавить в список
LAN-12M-12M/OM4B-20 Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, розовая Добавить в список